Gold partner
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
4515
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (2)

  • 58 000 $
    960 $/м²

    Радужная ул., 3-Б

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Райдужный
    3 комнаты
    60 / 40 / 6 м²
    этаж 4 из 9
    1973 год постройки
    2 дня назад
    Продається 3-кімнатна квартира Дніпровський район, вул. Радужна, 3Б Поверх: 4 з 9 Загальна площа: 60.4 м² Житлова: 40.3 м² Планування: • кімната 1 — 17 м² • кімната 2 — 12 м² • кімната 3 — 11.3 м² • кухня — 6 м² • коридор — 6 м² • лоджія — 3.8 м² (розширена) Квартира в хорошому житловому стані, світла та доглянута Є кладовка Усі меблі та техніка залишаються ГАЗ Інфраструктура: • озеро прямо біля будинку - чудова зона відпочинку та прогулянок • поруч супермаркет, школа • охайне парадне • спокійні сусіди
    Риелтор
  • 79 000 $
    1 574 $/м²

    Вышгородская ул., 45/12

    1 комната
    50 / 12 / 23 м²
    этаж 3 из 12
    2015 год постройки
    2 дня назад
    Продається простора 1к квартира у сучасному будинку на вул. Вишгородська 45. Основні характеристики: *Загальна площа: 50,2 м² *Поверх: 3 з 12 *Висота стель: 2,75 м Планування та площі: *Кімната: 12,2 м² *Кухня-студія: 22,8 м² *Коридор: 7,4 м² *Лоджія Стан квартири: *Квартира з повністю виконаним чистовим оздобленням. *Повністю готова, прокладена електрика. *Індивідуальні лічильники на опалення. Додаткові переваги: *Невисокий 3-й поверх *В квартирі вже закуплені та знаходяться плитка та ванна. *Готовий професійний дизайн-проєкт з повним опрацюванням, з усією технічною документацією. Будинок та територія: *Доглянута внутрішня територія *Двір без щільної парковки автомобілів *Зручно для пр...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.